Вопросы и ответы:
какие учебники используются при обучении - корпоративный английский язык - выезд преподавателя в офис - индивидуальные занятия английским языком

- Какие учебники используются при обучении?

- Для курса General English в нашей школе мы используем пособие Total English, для бизнес-курсов – Market Leader. Кроме того, мы используем авторские материалы наших преподавателей и материалы издательств Cambridge и Longman.

- Есть ли у вас обучение по программе "Корпоративный английский язык"?

- Да, мы предлагаем заключить договор на корпоративное обучение сотрудников Вашего офиса. Занятия по программе проходят на рабочем месте. В зависимости от целей обучения и с учетом профессиональных направленности Вашей компании, предлагаем курсы: деловой английский язык (business english), общий курс (general english), курсы по грамматике, фонетике, деловой переписке. Группы от от 2 до 6 человек, а также индивидуальные занятия. Стоимость занятия 2000 рублей (и для группы, и для индивидуального студента). Если офис находится далеко от центра Москвы или далеко от метро, дополнительно оплачивается выезд преподавателя в офис + 200 рублей.

Подробнее об обучении по программе Корпоративный английский язык >>

- Чем школа английского языка English Style отличается от остальных?

- Мы предлагаем оригинальные курсы General и Business English, эксклюзивные авторские курсы по грамматике, фонетике и деловому письму. Наши преподаватели – высококвалифицированные специалисты. Наполняемость групп – 6-8 человек, что является оптимальным при обучении, т.к. позволяет выполнять задания в группах, парах и индивидуально. Кроме того, наши цены Вас приятно удивят. 1 академический час занятий (45 минут) стоит всего 200 рублей. Мы учим понимать язык, без зубрежки ненужных грамматических правил.

- Если я хочу обучаться индивидуально, возможно ли это?

- Да, возможны индивидуальные занятия английским языком. Стоимость индивидуальных занятий возрастает до 1000 рублей за 1 академический час.

- Если у меня нет возможности приезжать в школу, могу ли я пригласить преподавателя к себе в офис / домой?

- Да, возможен выезд преподавателя английского языка в Ваш офис или домой для проведения занятий. Стоимость в этом случае также возрастет до 1000 рублей за 1 академический час. Вы можете выбрать и более удобное для Вас время (утро, день, вечер).

- Нужно ли мне покупать учебники?

- Нет. При покупке курса комплект учебников Вы получаете БЕСПЛАТНО.

- Где проходят занятия?

- Аудиторные занятия проходят  в Москве недалеко от метро Павелецкая.