Курс: английский язык для начинающих (английский язык с нуля)

Программы для начинающих: Beginner и False Beginner

Beginner  – эксклюзивный интенсивный курс для людей, которые никогда не изучали английский язык. За 15 занятий Вы получите знания достаточные, чтобы продолжить обучение на уровне False Beginner!

False Beginner  – курс для тех, кто когда-то давно изучал язык, но имеет смутное представление о нем. Может читать, знает простейшие фразы, правила чтения и звуки.

Эксклюзивный курс для начинающих BEGINNER (30 ак. ч)

Наша школа предлагает начинающим ознакомиться с основами произношения, транскрипционными знаками, правилами чтения.

Слушатели, начинающие изучать английский с нуля с помощью курса Beginner, научатся строить простейшие предложения 3 видов: утвердительное, вопросительное и отрицательное.

Курс Beginner специально разработан для тех, кто никогда не изучал английский язык.

В нашей школе мы научим Вас чувствовать язык, понимать, что английский язык – не русский, но это, вовсе не значит, что он сложный. Наоборот! Вы поймете, что английские слова – кубики, из которых строятся предложения, фразы, монологи и диалоги.

В данном курсе для начинающих мы заложим фундамент для того, чтобы дальнейшее обучение было проще.

Сколько раз в работе мы сталкивались с проблемой так называемого непонимания языка, с отсутствием «кирпичиков» знаний, от которых зависит и дальнейшее обучение, и понимание, и, более того, любовь, а точнее нелюбовь к «неродному», «странному», «непонятному» языку.

В нашем курсе мы используем разнообразные наглядные пособия, схемы, картинки.

Программа курса для начинающих Beginner приближает обучение к реальной действительности. Мы учим говорить о Вас, о важных Вам вещах, а не об абстрактных персонажах.

Курс для начинающих False Beginner  (100 ак. ч)

False Beginner – курс для людей, начинающих изучать английский еще раз, для тех, кто изучал его в школе, но довольно поверхностно и для всех тех, кто хочет научиться понимать язык и заполнить пропуски в знаниях.

Школа English Style любит английский язык, и Вы тоже его полюбите!