Отзывы учащихся о наших курсах английского языка:

"... деловой английский  – это очень интересно..."

"...спустя 6 месяцев, я свободно общаюсь с иностранными партнерами..."

"...творческий подход делает обучение многообразным и интенсивным..."

Новая статья:

Ролевые игры в обучении английскому языку >>

Корпоративный английский язык в офисе
деловой английский >>

Программы обучения: General English - Business English
(Курсы делового английского языка )

Мы предлагаем Вам разнообразные ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ в зависимости от Вашего уровня знания языка и Ваших потребностей.

GENERAL ENGLISH BUSINESS ENGLISH

Beginner (30 ак.ч)

False Beginner  (100 ак.ч.)

Elementary (100 ак.ч.)

Pre-intermediate (120 ак.ч)

Elementary (120 ак.ч)

Intermediate (120 ак.ч)

Pre-intermediate (120 ак.ч)

Upper-intermediate (120 ак.ч)

Intermediate (120 ак.ч)

Upper-intermediate (120 ак.ч)

Курс общего английского General English и курс делового английского языка Business English (Бизнес английский)

Зачастую, когда люди хотят изучать английский язык, они думают, что достаточно просто прийти в школу английского языка, заплатить деньги и все – рост в карьере или общение с иностранцами без проблем обеспечено. К сожалению, это не так. Да, желание учиться и выучиться – один из главных мотивирующий факторов, но нужны еще усидчивость, настойчивость, упорство. Кроме того, необходимо понять, зачем вы хотите изучать язык, какова цель.

В нашей школе английского языка English Style мы предлагаем два основных направления английского языка:

Business English (Бизнес английский или Курсы делового английского языка) и
General English (Курсы общего английского).

Остановимся на каждом из направлений более подробно

Язык делового общения или бизнес язык необходим людям, которые используют иностранный язык в основном для работы, как то проведение переговоров, сделок, подписание контрактов, ведение деловой переписки, этикет телефонных переговоров и т.д.

Курс Business English  предполагает изучение терминов, специализированной лексики, моделирование ситуаций делового общения, ролевые бизнес-игры. Из-за этого априори курс Business English определяется более сложным по сравнению с General English, поэтому людям, никогда не изучавшим язык не следует браться сразу за изучение делового языка.

Начинающим необходимо создать крепкую базу из грамматики, лексики, фонетики английского языка, понять его структуру.

Что касается грамматики, то в курсе делового английского языка изучаются те же темы, что и в курсе общего языка, но даже курс Business Elementary предполагает базовые знания не менее двух курсов: General English Beginner и General English Elementary. Также, людям с высоким уровнем общего языка не рекомендуется выбирать бизнес курс такого же уровня, если они никогда не изучали бизнес из-за специфики тем, лексики, ситуаций и ролевых игр.

Например, человеку, никогда не сталкивающимся с методикой проведения переговоров, будет сложно вести переговоры и на родном языке, не говоря уже об иностранном. Если у вас высокий уровень общего языка (выше Intermediate), то скорее всего, вам не следует выбирать курс выше Business Intermediate.

Курс общего английского General English  предполагает изучение основных тем, связанных с основными сферами жизни: отдыхом, знакомством, едой и т.д. С этим же связаны и изучаемые ситуации. Этот курс подойдет тем, кто изучает английский язык «для себя», для общения на отдыхе, в поездках, для переезжающих за границу, словом для обычной жизни, а не для работы.

Чему вы научитесь >>>

Стоимость занятий на курсах английского языка >>>

Чтобы определить Ваш уровень знания языка, пройдите бесплатный тест >>>